
влевовправо
Машинка для удаления катышек БЕЛАЯ AND XL-1154
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34564
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для удаления катышек БЕЛАЯ AND XL-1154 - это эффективное и удобное устройство, которое поможет с легкостью обновить вид вашей одежды, мебели и текстильных изделий. Она работает от встроенного аккумулятора емкостью 1000 мАч, что обеспечивает длительную автономную работу без постоянного подключения к электросети.
Заряжается устройство через USB, что делает его максимально удобным в использовании. Конструкция машинки предусматривает острые и прочные лезвия, которые быстро и безопасно удаляют глотки, не повреждая ткань.
Преимущества:
-
Острые и эффективные лезвия
-
Низкий уровень шума
-
Беспроводная работа
-
Подходит для разных видов тканей
-
Удобная USB-зарядка
Характеристики:
-
Тип: машинка для стрижки катышек / машинка от катышек
-
Материал: пластик
-
Питание: аккумулятор
-
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
-
Тип заряда: USB
-
Напряжение: 5 В
-
Мощность: 3 Вт
-
Время работы: 3-4 часа
-
Сила тока: 1А
-
Рабочее напряжение: 3,7
-
Размер: 13,8х7,2х5,9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 59 мм |
- Цена: 98 ₴


