
влевовправо
Блендер 4 в 1 DSP KM-1091
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41586
916 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер 4 в 1 DSP KM-1091 - можно измельчить разные продукты, перемешать до однородной массы пищевые компоненты, начиная от детского питания и заканчивая супами-пюре, а также приготовить фруктовые десерты, вкусные и питательные коктейли, спортивное питание, взбить яичные белки, приготовить майонез, все благодаря разным насадкам, многофункциональности и увеличенной мощности 700 Ват.
Преимущества:
-
Модель имеет различные насадки, которые помогают готовить разнообразные блюда с легкостью;
-
2 скорости для основной работы;
-
В нем хорошо готовить коктейли, смузи, детское питание, а также колоть лед, взбивать белки с сахаром;
-
Блендер может использоваться как обычный погружной, а также может работать в качестве стационарного измельчителя;
-
Ножка из нержавеющей стали с защитой от разбрызгивания;
-
Все детали легко снимаются и моются.
Характеристики:
-
Бренд: DSP.
-
Модель: KM-1091.
-
Тип: Погружной блендер.
-
Тип управления: Механическое.
-
Мощность: 700 Вт.
-
Кол-во скоростей: 1 + турбо.
-
Кол-во лезвий: 4.
-
Кол-во насадок: 3.
-
Питание: От сети.
-
Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц.
-
Количество насадок для нарезки и шинковки: 1.
-
Уровень шума: Низкий.
-
Материал корпуса: Пластик.
-
Материал погружной части: Нержавеющая сталь.
-
Материал лезвия: Нержавеющая сталь.
-
Длина сетевого шнура: 1 м.
-
Размер: 235*220*130 мм.
-
Чаша измельчитель: 0.5 л.
-
Чаша для смешивания: 0,7 л.
-
Вес: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 916 ₴


