
влевовправо
Блинница электрическая погружная DSP KC3016
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41587
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая погружная DSP KC3016 - идеален как для приготовления сладких, так и пресных блинов. В блиннице вы можете готовить блины диаметром 20 сантиметров. электроблинница может применяться не только для приготовления блинов, но и для яичниц, омлетов, тостов, оладий и других привычных блюд.
Преимущества:
-
Блинница очень компактная
-
Антипригарное покрытие
-
Сковородку удобно держать в руке
-
Мощности достаточно для большого количества приготовления
-
Универсальность использования
Характеристики:
-
Тип: блинчик погружной/ электросковорода для блинов
-
Материал: пластик, металл
-
Диаметр рабочей зоны, см: 20
-
Индикатор включения: есть
-
Мощность, Вт: 650
-
Питание, В: 220-240
-
Антипригарное покрытие: есть
-
Размер упаковки, см: 45х20х5
-
Вес:1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 539 ₴


