
влевовправо
FM-модулятор Borofore BC32
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41606
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM-модулятор Borofore BC32 - полезный аксессуар для тех, кто проводит много времени за рулем. Этот аппарат может расширить функционал FM-приемника автомобиля, так как в сочетании с ним поможет без каких-либо проводов воспроизводить музыку с разных носителей информации. К тому же модель оснащена микрофоном, что позволит принимать входящие на смартфон звонки.
Преимущества:
-
Поддержка Bluetooth / FM / SD-карты / USB
-
Устройство компактно и удобно в использовании
-
LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
-
Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
-
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
-
Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
-
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
-
Сильный сигнал
-
Передача музыки без потерь
Характеристики:
-
Бренд: BOROFONE
-
Модель: BC32
-
Версия Bluetooth: 5.0
-
Поддержка: USB флеш накопитель < 32Gb
-
Аудио формат: MP3 / WMA / WAV
-
Дальность передачи FM: до 5 метров
-
Выход USB-A 1: 5V / 2.4A
-
Выход USB-A 2 QC3: 5V / 2.4A 18W
-
Общий выход двух USB-A: 5V / 2.4A
-
Источник питания: Разъём прикуривателя
-
Материалы: пластик + алюминиевый сплав
-
Количество USB портов: 2
-
Размер продукта: 85 * 52 * 40 мм
-
Вес: 33 г
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 33 г |
- Цена: 377 ₴



