
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный блендер RAF R.302 - обеспечивая высокую эффективность и скорость работы. Благодаря этой характеристике устройство способно измельчать даже самые жесткие продукты, включая лед и орехи, всего за несколько секунд.
Три режима скорости позволяют выбрать оптимальный режим для каждой задачи, обеспечивая точное и эффективное измельчение. Мощность устройства идеально подходит для приготовления разных блюд от смузи до детского питания.
Характеристика:
-
Производитель: RAF
-
Мощность: 1000 Вт
-
Объем: 1,5л
-
Тип: стационарный
-
Тип управления: электронное
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Материал чаши блендера: закаленное стекло
-
Лезвия: нержавеющая сталь
-
Количество скоростей: 3
-
Импульсный режим обработки особо жестких продуктов: да;
-
Питание: от сети 220-240V 50Hz
-
Длина провода: 120 см
-
Размер: 42*20*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 1 186 ₴


