
влевовправо
Миксер для взбивания RAF R.322 20W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41620
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для взбивания RAF R.322 20W - Удобный и компактный ручной миксер имеет аккумулятор на 1000 мАч, что позволяет бытовой кухонной технике работать без подзарядки более месяца в зависимости от скорости и частоты использования. К вспенивателю идут два венчика из нержавеющей стали, а также USB кабель для зарядки взбивателя. Круглый венчик пригодится для яиц или сливок, плоский - для молока и приготовления капучино или латте.
Характеристики:
-
Размеры: 9*5*24 см
-
Вес: 200 г
-
Потребляемая мощность: 20 Вт
-
Тип управления: механическое
-
Питание: встроенный аккумулятор
-
Зарядка: от USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 196 ₴


