
влевовправо
Мясорубка электрическая RAF R.3397 3500W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41622
1 940 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая RAF R.3397 3500W - это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно переработаете мясо и овощи для разнообразных блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который прекрасно будет смотреться в любом интерьере.
Устройство имеет функции защиты от перегрева и реверс.
В комплектацию входят решетки для фарша, насадка для колбас. Система двигателя будет сама контролировать свою работу и предупреждать возможную перегрузку или перегрев, что обеспечивает долговечность прибора и минимизацию его поломки.
Характеристики:
-
Бренд: RAF
-
Номинальная мощность, Вт: 3500
-
Реверс: Да
-
Насадка-шинковка: Нет
-
Отсек для хранения насадок: Нет
-
Материал шнека: Металл
-
Материал корпуса: Металл, Пластик
-
Материал лотка: Металл
-
Дополнительные приспособления: Толкатель
-
Прорезиненные ножки: Да
-
Высота, см: 33
-
Ширина, см: 35
-
Глубина, см: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 1 940 ₴


