
влевовправо
Электрическая пароварка RAF R.5238
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35597
1 419 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая пароварка RAF R.5238 - проста в использовании и содержании в чистоте. Не считая того, любая коробка имеет емкость 4 л.
Белый и прозрачный цвет и отличный дизайн для модернизации вашего пространства. Этот продукт поможет вам сохранить еду на пару для употребления.
Характеристики:
-
Тип: Пароварка
-
Материал: Пластик
-
Функция: автоматический обогреватель
-
Мощность: 1200 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Преимущество: Высокая эффективность, простота в эксплуатации
-
Использовать: Электрическая машина для подогрева пищи
-
Размер: 32,5*32,5*34 см
-
Вес: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 419 ₴


