
влевовправо
Пылесос для сухой и влажной уборки RAF R.6667 1400 Вт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41626
2 911 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой и влажной уборки RAF R.6667 1400 Вт - предназначен для быстрой и эффективной уборки всех помещений и поверхностей всего вашего дома, кабинета, кухни, автомобиля или гаража с помощью нескольких насадок и поворотной насадки.
Моторизованная насадка быстро убирает с поверхностей упрямую шерсть домашних животных, перхоть и грязь. Уникальный дизайн предотвращает спутывание волос вокруг щетки.
Особенности:
-
Мощный воздушный поток для более глубокой очистки. Регулировка высоты ворса ручная.
-
Усовершенствованная система фильтрации HEPA улавливает 99,7% мусора, улавливая перхоть и пыль внутри пылесоса, уменьшая загрязняющие вещества, вызывающие аллергию, в помещении.
-
Легкая регулируемая насадка со съемной ручкой идеально подходит для тщательной очистки мебели, салона автомобиля и труднодоступных мест.
-
При весе 6.8 кг компактная и легкая конструкция удобна в маневрировании.
Характеристики:
-
Производитель: RAF
-
Тип: пылесос
-
Тип уборки: сухая
-
Материал: пластик, нержавеющая сталь
-
Функция: автоматический обогреватель
-
Мощность: 1400 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
-
Тип трубы всасывания: Телескопическая
-
Низкий уровень шума
-
Размер: 32,5*31*44 см
-
Вес: 6.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 2 911 ₴

