
влевовправо
Портативный дорожный утюг 1000W RAF R.1142H
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41632
755 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный дорожный утюг 1000W RAF R.1142H - имеет все необходимое, чтобы сделать процесс глажки белья более комфортным и простым.
Функции:
-
Регулировка подачи пара
-
Самоочистка
-
Защита от накипи
-
Поворот шнура на 360 градусов
Особенности:
-
Кнопка вариационного пара, а также мощный паровой удар до 80 г/мин. помогают удалить и самые упрямые складки
-
Отличное распределение пара благодаря многочисленным отверстия по всей пластине
-
Горизонтальная основа обеспечивает гладильное покрытие без усилий
-
Керамическая подошва утюга легко скользит по всем типам тканей
Характеристики:
-
Источник питания: Электрический
-
Тип: Паровой утюг
-
Материал подошвы: Керамика
-
Постоянная пара: 30 г/мин
-
Длина провода: 1,8 м
-
Время нагрева: 30 секунд
-
Объем бака для воды: 160 мл
-
Мощность: 1000 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Вес прибора: 800 г
-
Размер прибора: 13*9*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.16 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 755 ₴


