
влевовправо
Светодиодная беспроводная колонка на 2 микрофона SPEAKER K12 AND LY-736
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34126
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная беспроводная колонка КАРАОКЕ 2 микрофона K12 AND LY-736 - это идеальное решение для всех любителей музыки и веселья. Это компактное устройство объединяет в себе функции портативной колонки и системы караоке, позволяя вам создавать веселую и запоминающуюся атмосферу на вечеринках, поездках или дома.
Система K12 оснащена мощным динамиком, который обеспечивает качественное звучание музыки и вашего голоса. С микрофоном вы можете исполнять свои любимые песни и проводить караоке-баттлы с друзьями в любое время и в любом месте.
Преимущества:
-
Встроенная подсветка.
-
Мощный звук.
-
Длительное время работы.
-
Подключение по Bluetooth.
-
Удобство использования.
-
Веселье везде и всегда.
Характеристики:
-
Тип товара: колонка блютуз / колонка с микрофоном
-
Совместимость с ОС: Android, IOS
-
Версия Bluetooth: 5.0
-
Рабочее расстояние: 10 м
-
Чувствительность: 75 дБ
-
Емкость аккумулятора колонки: 2000mAh
-
Емкость аккумулятора микрофона: 800mAh
-
Время воспроизведения: 8 часов
-
Время зарядки: 2-3 часа
-
Интерфейс зарядки: Type-C
-
Поддержка: USB, FM-радио, TF карта, AUX, микрофон
-
Суммарная мощность: 10 Вт
-
Частота: 82-20000 Гц
-
Длина микрофона: 13.5 см
-
Размеры колонки: 9 х 9 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 82 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 196 ₴



