
влевовправо
Вафельница Waffle Maker с антипригарным покрытием
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23109
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница мини (RD-141) - поможет сделать вкусные Венские и Бельгийские вафли за несколько минут. Две антипригарные поверхности обеспечивают равномерное приготовление вафель, в результате чего каждая порция Ваших вафель получается идеально круглой.
Процесс приготовления может стать веселым занятием как для взрослых, так и детей. Электрическая вафельница предназначена для любителей домашних вафель, настоящих домашних, сладких, ароматных вафель, горячих. Вафли готовить очень просто, с этим делом справится даже первоклассник.
Преимущества:
-
Быстрое приготовление вафель;
-
Удобное антипригарное покрытие;
-
Легкая очистка после использования;
-
Компактный размер;
-
Прочное и надежное исполнение;
-
Различные варианты вафельных лепешек.
Характеристики:
-
Тип: Вафельница;
-
Размеры: 16х12 см
-
Диаметр пластины: 10 см
-
Вес товара: 650 г;
-
Длина шнура: 0,5м;
-
Материал рабочей поверхности: алюминий;
-
Форма выпечки: Круг, Сердце;
-
Антипригарное покрытие: Да;
-
Макс. количество порций: 1;
-
Мощность: 350 Вт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 100 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 216 ₴


