
влевовправо
Игровая ТВ-приставка на Android ОС M8 PRO Mini
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51332
1 348 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая ТВ-приставка на Android ОС M8 PRO Mini - устройство, предназначенное для подключения к телевизору и обеспечивающее возможность игры в ретро-игры с использованием специальных джойстиков. Приставка M8 mini объединяет в себе игровую приставку и Smart TV в одном устройстве. Укомплектована как пультом управления, так и двумя джойстиками для игр. Наслаждайтесь любимыми играми, смарт тв, интернетом и многим другим на одном устройстве.
Характеристики:
-
Тип устройства Игровая смарт ТВ приставка к телевизору
-
Операционная система Android 10
-
Game Box (EmuELEC 3,2)
-
Процессор Amlogic S905, Cortex A53, Quad Core, 64 бит
-
Видеоускоритель: Mali G31 OpenGL 3.2
-
Оперативная память: 1Гб DDR3
-
Встроенная память: 8Гб eMMC
-
Связь: W-Fi 2.4GHz, 802.11 b/g/n/ac,
-
Bluetooth 4.2
-
Поддержка: 4К UHD, HDR, Full HD 1080p, HD 720p и др.
-
Порты: HDMI 2.1, IR, DC, LAN, 2xUSB 2.0, слот для карт
-
Размер приставки: 82 х 82 х 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 4K ULTRA HD BLU-RAY |
| Оснащение | TV-тюнер, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 16 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 348 ₴

