
Электрический гриль RAF R.240
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35618
615 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль RAF R.240 - мобильный стационарный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить наивкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластин поможет вам легко и быстро протереть ее после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки одновременно. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры позволит вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.
Преимущества:
-
Съемный поддон для жира
-
Антипригарное покрытие
-
Индикатор включения и готовности к работе
-
Регулируемый термостат
-
Таймер приготовления
Характеристики:
-
Тип: электрогриль
-
Мощность, Вт: 1000
-
Напряжение, В: 220-240
-
Частота, Гц: 50-60
-
Градус открытия пластин: 180
-
Размер: 27*26*18 см
-
Вес: 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 615 ₴
