
влевовправо
Ручной отпариватель RAF R1161G
- В наличии
- Только оптом
- Код: 13261
402 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель RAF R1161G - это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, очистить мягкую мебель и ковры.
Особенно полезен отпариватель для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно легко продезинфицировать игрушки.
Удобный, компактный, мобильный, экономичный ручной очиститель пароход RAF R.1161G можно взять с собой в любую поездку, командировку, путешествие или дачу.
Характеристики:
-
Объем резервуара для воды: 200 мл;
-
Подача пара: 20 г/мин;
-
Длина шнура 1,7м;
-
Материал: пластик;
-
Материал подошвы: нержавеющая сталь;
-
Размер: 10х15х22 см;
-
Деликатнее утюга;
-
Вертикальное отпаривание;
-
Кнопка включения;
-
Кнопка подачи пара;
-
Индикатор питания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 402 ₴


