
влевовправо
Миска для кормления собак с лабиринтом
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23118
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для кормления собак с лабиринтомспособствует замедлению процесса пищеварения у собаки, что помогает предотвратить переедание и излишний набор веса. Внутри миски расположены специальные препятствия, которые усложняют поиск кусочков, тем самым активируя умственную деятельность питомца. Такие миски особенно полезны для собак, склонных к быстрому поеданию корма, что может негативно сказаться на их здоровье. Постепенное получение пищи помогает избежать проблем с пищеварением, таких как вздутие живота или рвота.
Кроме этого, миска в виде лабиринта обеспечивает дополнительную стимуляцию для собаки, сохраняет её заинтересованность во время кормления и помогает развивать когнитивные навыки.
Преимущества:
-
Предотвращает быстрое поглощение пищи
-
Стимулирует когнитивные качества собаки
-
Создает привычку медленно есть
-
Подходит для собак всех пород
-
Легко разбирается и чистится
-
Материалы устойчивы к укусам
Характеристики:
-
Тип: Кормушка с защитой от удушения / Тарелки для собак
-
Вид животного: Собака
-
Размер животного: Мелкий, Средний
-
Тип корма: Сухой, влажный, сырой
-
Количество лабиринтов: 4
-
Материал: Пищевой пластик
-
Размер миски: 27.5×27.5×6 см
-
Вес: 570 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 245 ₴


