
Беспроводная машинка для удаления катышек 1075
- В наличии
- Только оптом
- Код: 51119
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная машинка для удаления катышек 1075 - это современное решение по уходу за вашей одеждой. Благодаря компактной и легкой конструкции, его удобно использовать где угодно. Беспроводной формат обеспечивает комфортное и эффективное удаление катышек без лишних кабелей. Быстрая зарядка и длительное время работы делают это устройство отличным помощником в уходе за вашим гардеробом. Вы легко обеспечите аккуратный и обновленный вид своей одежды с помощью беспроводного устройства для удаления катышек.
Преимущества:
-
Отсутствие проводов для удобного использования.
-
Легкая конструкция и мобильность.
-
Высокая производительность в удалении катышек.
-
Быстрая зарядка.
-
Долгое время автономной работы.
-
Всегда идеальное состояние вашей одежды.
Характеристики:
-
Тип: машинка для стрижки катышков / машинка от катышек
-
Материал: АБС пластик
-
Мощность: 5 Вт
-
Контейнер для катышков: съемный
-
Питание: аккумулятор
-
Зарядка: от USB
-
Экран: встроенный дисплей с индикацией уровня заряда
-
Применение: одежда, мебель, пледы, текстильные изделия
-
Размер: 14.8х5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 172 ₴
