
Игрушка для животных бадминтон ЮСБ Cat teaser AND XL-1233
- В наличии
- Только оптом
- Код: 34395
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для животных бадминтон ЮСБ Cat teaser AND XL-1233 -идеальное решение для активных и любознательных любимцев. Машинка стимулирует естественные охотничьи инстинкты кота, помогает избежать скуки и предотвращает разрушительное поведение. Безопасные материалы и адаптация к любому напольному покрытию делают эту игрушку отличным выбором для вашего любимца.
Игрушка для кошек оснащена перезарядной батареей, позволяющей быстро заряжать ее без замены батарей. Изготовленная из прочного силикона и АБС-пластика, кошачья игрушка ударостойкая и бесшумная.
2 режима игры: игрушка на радиоуправлении имеет два режима работы. В первом режиме, она автоматически двигается, трясется или подпрыгивает, обеспечивая бесконечное развлечение вашей кошке без необходимости управлять ею через приложение. Второй режим добавит вам и вашему пушистому другу больше удовольствия благодаря дистанционному управлению.
Преимущества:
-
Быстрая зарядка
-
Бесшумная работа
-
Совместимость с любой поверхностью
-
Легкая в использовании
-
Безопасная для кошек
Характеристики:
-
Тип: игрушка для кошек
-
Тип питания: аккумулятор
-
Тип зарядки: от USB
-
Разъем для зарядки: Type C
-
Материал: ABS-пластик+силикон
-
Размер: 7×6.5×9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Силикон + пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 140 ₴
