
влевовправо
Напольная стойка над унитазом Stenson R30892 - 50х25х160 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23623
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка над унитазом Stenson R30892 - 50х25х160 см - поможет эффективно использовать каждый сантиметр пространства, дополнит внешний вид, а главное - компактно разместит все необходимые предметы и аксессуары. Конструкцию сэкономит пространство, ее можно разместить над унитазом и поставить на нее все необходимое. Полка-стеллаж имеет 3 яруса и 5 крючков. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты или уборной.
Особенности:
-
Прочность – несмотря на сравнительно небольшой вес, полка может выдерживать большую нагрузку.
-
Оптимальное использование небольшого пространства
-
Не имеет острых углов
-
Простота сборки – для сборки полки не требуется ни опыта, ни особых инструментов
Характеристики:
-
Вид: полка для ванной комнаты
-
Тип конструкции: открытая
-
Расположение: напольная
-
Материал каркаса: металл, пластик
-
Количество ярусов: 3 шт.
-
Количество крючков: 5 шт.
-
Легко собирается и не занимает много места
-
Максимальная нагрузка: до 15 кг
Размеры:
-
Ширина - 50 см
-
Глубина - 25 см
-
Высота - 160 см
-
Вес: 2.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 539 ₴

