
влевовправо
Кофеварка капельная Rainberg RB-613 (0,3 л, 500 Вт)
- В наличии
- Только оптом
- Код: RB-613
512 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Rainberg RB-613 (0.3 л 500 Вт) - это современный профессиональный аппарат, сочетающий в себе компактность, функциональность и практичность. Модель мощностью 500 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением. Техника для приготовления горячих напитков отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности.
Характеристики:
-
Тип используемого кофе :Молотый
-
Тип управления :Механическое
-
Мощность: 500 Вт
-
Емкость: 0,3 л (2 порции)
-
Съемный фильтр
-
Подходит для приготовления кофе или чая
-
Температура кофе 78-82 градуса
-
Одно приготовление на две порции
-
Материал корпуса: пластик
-
Вес: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 512 ₴


