
влевовправо
Подушка ортопедическая для сна Side Sleeper Pro
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 14021
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка ортопедическая для сна Side Sleeper Pro - значительно улучшит качество сна, особенно, если Вы привыкли спать на боку. На обычной подушке наклон головы вперед оказывает давление на плечи и шею. В результате Вы плохо спите, ворочаетесь с боку на бок; Имеет оригинальный дизайн в виде подковы и специальную выемку для уха, чтобы обеспечить правильное положение тела во время сна, поддержать шею и плечи. Голова не давит на ухо и Вы не испытываете дискомфорт.
Преимущества:
-
Освобождает дыхательные пути, что помогает уменьшить или вовсе избавиться от храпа. Вы быстро засыпаете и просыпаетесь по утрам с хорошим настроением, отдохнувшие и готовые к труду;
-
Подходит абсолютно всем. Она одновременно поддерживает шею и спину, обеспечивает правильную позу для крепкого сна;
-
По мнению большинства людей, пользуются подушкой, она действительно улучшает качество сна;
-
Наполненная специальным волокном подушка Side Sleeper не вызывает аллергии;
Характеристики:
-
Тип: Подушка для сна;
-
Вид: Ортопедическая;
-
Материал: Полиэстер;
-
Основной материал наволочки: синтетический хлопок;
-
Размер: 52х38х10см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Подкова |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 52 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 108 ₴


