
влевовправо
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Doctor-101 Rainfall с эффектом дождя
- В наличии
- Только оптом
- Код: 14029
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Doctor-101 Rainfall с эффектом дождя - настройте режим и интенсивность увлажнения в несколько нажатий: Туман: сильный, слабый, без тумана. Дождь: сильный, легкий, без дождя. Интенсивность дождя и тумана можно настраивать отдельно по вашему желанию. Подсветка при этом может быть как включенной, так и выключенной. При отсутствии воды прибор автоматически выключится.
Характеристики:
-
Продуктивность компактные до 100 мл/час
-
Продуктивность 30 мл/час
-
Объем резервуара менее 1л
-
Объем 300 мл
-
LCD-экран Нет
-
Питание Сеть 220V, Сеть 5V
-
Мощность, Вт 8.0
-
Напряжение 5V/2A
-
Дополнительные функции Таймер, Пульт ДУ
-
С увлажнением Нет
-
Назначение Для дома, Для небольших помещений
-
Комплектация Увлажнитель, пульт ДУ, кабель USB, блок питания 5V 2A, щеточка и дротик для чистки, инструкция
-
Габариты, см 16 × 16 × 25.1
-
Вес, кг 0.550
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 539 ₴




