
влевовправо
Настольная лампа дерево Berger TreeLight Gold
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23521
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа дерево Berger TreeLight Gold - это стильный светильник в виде абстрактного дерева с элегантным золотистым каркасом. Она прекрасно дополнит интерьер спальни, детской или рабочего пространства, создавая атмосферу тепла и уюта. Лампа оснащена современным светодиодным LED-модулем, обеспечивающим яркое и равномерное освещение. Благодаря встроенному диметру можно регулировать яркость света, настраивая идеальное освещение для работы или отдыха. Теплое свечение придает простору особую домашнюю гармонию. Универсальность лампы обеспечивается возможностью работы как от батареек, так и USB-подключения. Каркас изготовлен из прочного ABS-пластика и латуни, что гарантирует долговечность изделия. Золотистый плафон придает изяществу и дополняет премиальный вид лампы.
Характеристики:
-
Тип: Декоративные
-
Тип лампы: LED-модуль (постоянный источник света)
-
Напряжение: 5 В
-
Цвет основания: Белый, Золотой
-
Цвет плафона: Золотистый
-
Мощность: 1.5 Вт
-
Источник питания: от батареек (AA*3) или от сети (USB DC 5V/2A)
-
Материал основания: ABS-пластик, Латунь
-
Класс пылевлагозащиты: IP 20
-
Количество источников света: 72
-
Цвет свечения: Теплый (3000K)
-
Габариты: Высота 500 мм, Ширина 120 мм, Глубина 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 72 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 270 ₴



