
влевовправо
Чайник электрический Rainberg RB-2300 2200W 1.8L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB-2300
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Rainberg RB-2300 2200W 1.8L - изготовлен из качественного материала с удобной для очистки поверхностью. Благодаря эргономичной ручке им удобно пользоваться и держать в руках.
Характеристики:
-
Мощность: 2200 Вт
-
Объем: 1,8 л
-
Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
-
Подключение к сети через круглую базу питания (вращение на 360°)
-
Автоматическое отключение при закипании воды
Габариты:
-
Высота 24 см
-
Ширина 16 см
-
Глубина 20см
-
Вес 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 350 ₴

