
влевовправо
Мини вентилятор на шею аккумуляторный (MK-31)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 14044
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини вентилятор на шею аккумуляторный A206 - для жаркой погоды, незаменимый аксессуар в жару. Перед вами инновационный портативный вентилятор на шею. 100% безопасен и подходит для любого пола и возраста. ABS пластик и мягкий силикон в области шеи (регулируемый угол);Могучий, при этом тихий, компактный и легкий. Дизайн вентилятора в виде наушников, освобождающий ваши руки (также может быть использован в качестве настольного вентилятора), и 3 скорости подарят вам комфорт в любой ситуации и месте: дома, на улице, в транспорте, на пляже, на даче.
Характеристики:
-
Модель: A206
-
Мощность: 5 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Беслопастная конструкция вентилятора
-
Сгибающийся силикон
-
Питание: аккумулятор
-
Емкость: 2400 mAh
-
Размер: 21х14х7
-
Вес: 260гр.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 147 ₴



