
влевовправо
Зеркало регистратор AK47
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23155
566 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало регистратор AK47 - идеальное место, чтобы скрыть видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Зеркала заднего вида с встроенным регистратором бывают как универсальные, под любой автомобиль (они обычно крепятся на зажимах поверх штатного зеркала) и устанавливаются на конкретный автомобиль (крепление установки вместо штатного зеркала поставляется в комплекте). Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, может отображать записи самописца. Регистраторы как штатные зеркала так удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией. Зеркало заднего вида с видеорегистратором DVR подойдет для использования как по прямому назначению, так и видеорегистратору одновременно.
С помощью скоб оно легко устанавливается практически на любое штатное зеркало, имеется антибликовое покрытие и функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе, чтобы не отвлекать внимание водителя, на задней стороне расположен видеорегистратор. Копки управления видеорегистратора находятся на передней панели под зеркалом.
Характеристики:
-
Разрешение видео: 1280Х720(30к/сек), 640Х480(30к/сек);
-
Угол обзора: 120 градусов;
-
Экран: 2,4 дюйма;
-
Поддержка карт памяти: TF до 32Гб;
-
Циклическая запись интервалами по 1, 3, 5 минут;
-
Режим ТВ-NTSC/PAL; USB 2.0;
-
Формат видеозаписи AVI, 30fps;
-
Формат фотографий: JPEG;
-
Частота: 50Нz/60Hz;
-
Встроенная батарея: 250 mAh;
-
Размеры: 300 х 74 х 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 566 ₴


