
влевовправо
Напольная стойка для акустических систем SP 502M
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2244
794 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка для акустических систем SP 502M - позволяет оптимально разместить акустическую систему для достижения лучшего звука и удобства использования. Изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее долговечность и стойкость. Выдерживает значительные нагрузки, гарантируя надежную фиксацию акустической системы. Оснащена механизмом регулировки высоты, что позволяет настроить положение колонок на оптимальном уровне для достижения идеального звучания.
Совместима с большинством моделей акустических систем благодаря стандартным креплениям.
Преимущества:
-
Прочная и стойкая конструкция
-
Регулируемая высота
-
Легкая сборка и установка
-
Подходит для разных колонок
-
Компактно складывается
-
Надежная фиксация
-
Легкий вес для переноски
Характеристики:
-
Тип товара: стойка под колонки / стойка для акустики
-
Диаметр верхней трубы: 35 мм
-
Минимальная высота: 94 см
-
Максимальная высота: 160 см
-
Длина ног: 70 см
-
Грузоподъемность: 100 кг
-
Материал: сталь
-
Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 160 см |
- Цена: 794 ₴



