
влевовправо
Беспроводная мышка 211 WIRELESS
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3334
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышка 211 WIRELESS - имеет стильный дизайн и удобную эргономичную форму. Рука удобно располагается на мышке и не устает во время работы или игры. Мышка имеет две основных и две боковых кнопки, колесо прокрутки.
Компьютерная беспроводная USB мышь легко подключается к компьютеру или ноутбуку, ведь определяется автоматически. Работает мышка от двух батареек типа ААА, которых хватит на белее чем два месяца работы, ведь мышка имеет низкое потребление.
Характеристики:
-
Тип датчика: оптический;
-
Беспроводная технология: 2.4 GHz;
-
Количество кнопок: 2 + колесико
-
Частота работы: 2402-2480 МГц;
-
Чувствительность DPI: 800/1600/2400/3200
-
Дальность работы: до 10 м;
-
Питание: 2 ААА батарейки (не идут в комплекте);
-
Plug & Play (не требует установки драйвера);
-
Кнопка включения/выключения питания мышки;
-
Размер: 105 х 70 х 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 113 ₴

