
влевовправо
Шкаф тканевый для обуви 2712
- В наличии
- Только оптом
- Код: 18006
620 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф тканевый для обуви 2712 - это удобное и функциональное решение для хранения обуви в домашних условиях. Он помогает организовать пространство, защищая обувь от пыли, влаги и механических повреждений. Благодаря легкой конструкции шкаф можно легко переместить, а быстрая сборка не требует специальных инструментов. Подходит для размещения в прихожей, гардеробной, на балконе или в кладовке.
Преимущества:
-
Компактный размер, подходит для небольших помещений
-
Защитный тканевый чехол с застёжками-молниями
-
Лёгкая и прочная металлическая конструкция
-
Простая сборка без инструментов
-
Вместительность: вмещает до 12 пар обуви
-
Подходит для различных типов обуви — от тапочек до ботинок
Характеристики:
-
Ширина шкафа: 118 см;
-
Глубина шкафа: 30 см;
-
Высота шкафа: 100 см;
-
Каркас: металлические трубки Ø 12 мм. + пластик. переходники;
-
Материал чехла: спанбонд (легкий, воздухопроницаемый и водоотталкивающий материал);
-
Количество полок: 10.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 10 |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 620 ₴


