
влевовправо
Стол для ноутбука Laptop table T8 з кулером
- В наличии
- Только оптом
- Код: 51028
674 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для ноутбука Laptop table T8 з кулером - это многофункциональный и удобный аксессуар для комфортной работы или отдыха с ноутбуком. Благодаря встроенному кулеру он эффективно охлаждает устройство, предотвращая перегрев. Легкая складная конструкция позволяет использовать стол как дома, так и в поездках. Подходит для размещения на кровати, диване, полу или столе.
Преимущества:
-
Встроенный кулер для охлаждения ноутбука
-
Регулируемый угол наклона и высота
-
Складная конструкция для удобного хранения
-
Легкий и прочный материал
-
Подходит для работы, чтения, письма и просмотра видео
-
Поверхность устойчива к перегреву и механическим повреждениям
Характеристики:
-
Модель: Laptop Table T8
-
Материал: алюминиевый сплав, пластик
-
Охлаждение: встроенный вентилятор (кулер), питание от USB
-
Регулировка: по высоте и углу наклона
-
Размер поверхности: около 42 × 26 см
-
Высота: регулируется до 48 см
-
Вес: около 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 674 ₴


