
Электрический напольный вентилятор Midsummer, 5 режимов
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23078
1 132 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический напольный вентилятор Midsummer, 5 режимов - поможет превратить ваш дом в настоящий оазис комфорта. Благодаря тихой, но мощной работе и 5 скоростям обдува, вы сами выбираете нужную интенсивность – от легкого ветерка до мощного потока. Управление производится как вручную, так и с помощью пульта дистанционного управления.
Благодаря раздвижной конструкции вентилятор может использоваться в качестве настольного, напольного низкого или высокого. А поворотный механизм (слева-справа, наклон вверх-вниз) позволяет равномерно распределять поток воздуха по всему помещению, создавая естественную циркуляцию. Устройство также оснащено отсеком для ароматических или антикомариных пластин, что наполняет воздух приятным ароматом и делает лето более комфортным.
Преимущества:
-
3 в 1: настольный, напольный низкий и высокий напольный режим
-
5 режимов обдува: от легкого до сильного потока воздуха
-
Управление с пульта и вручную – для вашего удобства
-
Автоматический поворот (влево-вправо на 90°) и ручной наклон (вверх-вниз на 180°)
-
8-часовой таймер с LED-индикацией
-
Встроенная коробка для арома- или антикомариных пластин
-
Работа от встроенного аккумулятора, возможность быстрой зарядки через Type-C
-
Тихая работа – всего 45 дБ
-
Подходит для помещений до 70 м².
Характеристики:
-
Тип изделия: Напольный/настольный вентилятор.
-
Материал: Пластик
-
Конструкция: Раздвижная (3 уровня высоты: 380/600/820 мм)
-
Тип вентилятора: Осевой
-
Количество скоростей: 5
-
Поворот: Автоматический поворот влево и вправо (90°)
-
Наклон: Ручной, вверх и вниз (180°)
-
Таймер: от 1 до 8 часов (с LED-индикаторами)
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Площадь обдува: До 70 м²
-
Мощность: 10 Вт
-
Управление: Дистанционное (пульт) и ручное (кнопки)
-
Питание: Встроенный аккумулятор 4000 мАч
-
Зарядка: USB Type-C (подходит для зарядки от powerbank, ноутбука, авто)
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 1 132 ₴
