
влевовправо
Вентилятор аккумуляторный с гнущимися ножками (MK-33)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77198
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор аккумуляторный с гнущимися ножками (MK-33) - миниатюрный размер и легкий дизайн позволяют легко носить с собой, идеально подходят для поездок, походов или любых приключений на свежем воздухе. Этот вентилятор, оснащенный портом USB для зарядки, можно удобно заряжать с помощью любого мобильного устройства, устраняя потребность в батареях. Уникальный дизайн в форме осьминога не только обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, но и является увлекательной игрушкой для детей. Изготовлен из высококачественного пластика, этот вентилятор прочен и разработан, чтобы выдерживать строгие условия активного использования. Будь то жаркий день в парке или холодный вечер в кемпинге под звездами, этот вентилятор станет вашим идеальным компаньоном для приключений на свежем воздухе.
Преимущества:
-
Гибкий и универсальный, с большим временем автономной работы, его можно использовать в качестве подставки.
-
Освободите руки и смотреть телешоу в прохладной обстановке.
Характеристики:
-
Тип: вентилятор осьминога
-
Размер: 15,5*9,5*4,5 см
-
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: 123 ₴


