
влевовправо
Вентилятор на прищепке от USB (MK-34)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77199
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор на прищепке от USB (MK-34) - станет настоящей находкой. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет легко охладить пространство перед вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора.
Модель работает от USB или встроенного аккумулятора и заряжается от идущего в комплекте кабеля USB. При этом устройство может работать при зарядке. Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе с помощью прищепки. Вентилятор имеет 3 режима скорости, вы сможете выбрать наиболее подходящую именно для вас. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима и может занять до 8 часов.
Преимущества:
-
Удобный Зажим
-
Три режима работы
-
360-градусное вращение
-
Мощный мотор
Характеристики:
-
Тип: Вентилятор
-
Материал: Пластик
-
Напряжение: 5V 1.0 А
-
Мощность: 4,5 Вт
-
Скорость: 3800 об/мин
-
Питание: от аккумулятора 18650, USB
-
Размер: 15х12х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 176 ₴


