
влевовправо
Домкрат автомобильный 1,5 тонн (MK-40)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77302
392 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат автомобильный 1,5 тонн (MK-40) - принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данные домкраты рассчитаны на вес подъема до 1,5 тонны. Ромбы приподнимают авто на высоту до 390 мм. Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом автомобиле.
Преимущества:
-
Высокопрочная стальная конструкция;
-
Винтовой привод для обеспечиния безопасности;
-
Удобная и гибкая рукоятка специального дизайна;
-
Защелкивающаяся головка для легкого крепления и предотвращения проскальзывания;
-
Большая база для повышения стабильности;
-
Конструкция перегрузочной маржи для обеспечения безопасного использования.
Характеристики:
-
Грузоподъемность: 1.5 тонны
-
Высота подхвата: 95 мм
-
Высота подъема: 390 мм
-
Длина: 450 мм
-
Вес: 3.3 кг
-
Габариты резинового упора: 15х35х45 мм
-
Габариты базы: 5х165х115 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 115 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 35 мм |
| Длина площадки | 45 мм |
- Цена: 392 ₴

