
влевовправо
Треугольная швабра-лентяйка Multi function Mop MA-89
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 14060
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольная швабра-лентяйка Multi function Mop MA-89 - она избавит вас от тяжелых ведер, используя наши швабры для чистки настенной плитки, независимо от того, нужна ли вам сухая или влажная швабра, вы можете использовать ее, она принесет вам отличный эффект. Треугольная швабра для уборки пыли по всему периметру на 360 градусов для очистки полов и поверхностей легко чистить труднодоступные места, не оставляя мертвых углов.
Преимущества:
-
Многофункциональная треугольная швабра;
-
Влажное и сухое использование;
-
гибкое вращение на 360°;
-
Эффективная очистка;
-
Простая работа.
Характеристики:
-
Тип: Швабра;
-
Назначение: для окон, полов и стен;
-
Материал: нержавеющая сталь + ПП;
-
Материал насадки: микрофибра;
-
Длина ручки: 130 см (78 см в укороченном виде);
-
Размер основания Швабры: 26х26 см;
-
Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 26 см |
| Ширина насадки | 26 см |
| Длина ручки | 130 см |
- Цена: 189 ₴


