
Увлажнитель воздуха Гора Вулкан humidifier AND 1-55
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34962
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Гора Вулкан humidifier AND 1-55 - удобный и эффективный увлажнитель предназначен для поддержания оптимального уровня увлажненности в помещении. Минималистичный эргономичный дизайн, технологичность и многофункциональность делают использование этой модели простой, удобной и приятной. Создайте комфортный микроклимат для себя и окружающих!
Преимущества:
-
Можно добавить эфирное масло, ароматизатор;
-
Лампа теплой атмосферы;
-
Автоматическое отключение питания при израсходованной воде;
-
Ультратиха работа, не нарушающая сон.
Характеристики:
-
Номинальная мощность: 5 Вт.
-
Рабочее напряжение: DC 5В.
-
Объем распыления: 15-20 мл/час.
-
Емкость резервуара для воды: 150 мл.
-
Размер изделия: 13.6 х 13.6 х 15.5 см.
-
Материал: электронные компоненты ABS/PP/PC.
-
Питание: от USB-кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 136 мм |
- Цена: 172 ₴
