
влевовправо
Маленький настольный вентилятор Usb-увлажнитель Small fan spray fan AND1253
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34981
458 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький настольный Usb-увлажнитель Small fan spray fan AND1253 - это устройство 2 в 1, которое очень удобно использовать в жаркую погоду. Он является достаточно компактным и портативным. Вы сможете переносить его с одной комнаты в другую, брать с собой на работу или в поездки. Сухой воздух в помещении может привести к усталости и плохому самочувствию. Поставьте Small fan в помещении, в котором работаете или отдыхаете и вам сразу же станет легче дышать.
Преимущества:
-
Экономит деньги и место в помещении — вы сможете использовать один прибор, вместо того, чтобы отдельно покупать увлажнитель и вентилятор
-
Является простым в использовании: достаточно налить в резервуар воды и включить кнопку — увлажнитель сразу начнет работать (при желании можно добавить несколько капель любимого эфирного масла)
-
Вентилятор с увлажнителем и баком для воды имеет несколько скоростей работы, направления воздуха и влаги также можно регулировать, поднимая крышку вверх/вниз
-
Устройство не требует подключения к сети и может работать от павербанка или ноутбука
-
Устройство, которое обеспечит легкий обдув в жаркие летние дни
-
Благодаря тихой работе его можно использовать даже в спальне
Характеристики:
-
Тип товара: Вентилятор
-
Материал: ABS пластик
-
Размер: 22.3 х 17.1 х 13.9 см
-
Объем резервуара води: 2.5 л
-
Вес: 575 г
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Вес | 0.575 кг |
- Цена: 458 ₴



