
влевовправо
Машинка-трансформер Bugatti на радиоуправлении 889-19
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34511
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер Bugatti на радиоуправлении 889-19 - это увлекательное и многофункциональное детское развлечение, которое обеспечивает непрерывное веселье и креативную игру. Эта удивительная игрушка обладает несколькими функциями и возможностью трансформации, превращаясь из элегантной модели Bugatti в забавного робота.
Машинка на пульте выполнена с высокой степенью детализации и точности, имеет отличный дизайн, который делает ее похожей на настоящий автомобиль Bugatti. Эта игрушка имеет функцию трансформации, позволяя переключаться между режимами автомобиля и работа, расширяющая возможности игры и воображения. С включенным пультом управления можно легко управлять движением машинки и управлять ее функциями.
Преимущества:
-
Две формы: робот и скоростная тачка;
-
Потрясающий дизайн модели;
-
Качественная резина;
-
Формы авто полностью повторяют дизайн этого Bugatti;
-
Удобное управление.
Характеристики:
-
Тип: Машинка на пульте управления;
-
Управление: дистанционный пульт;
-
Емкость аккумулятора: NI-Cd; 1,5 в, 700 мАч;
-
Время зарядки: 45-60 минут;
-
Время работы: 30 минут;
-
Питание пульта: Батарейки (в комплект не входят);
-
Материал: Пластик;
-
Возраст: от 3 лет;
-
Размер авто: 21.5х10х7 см;
-
Размер трансформера: 17.5х14.5х21 см;
-
Вес: 472 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 472 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴

