
влевовправо
Вертикальный ручной пылесос колбовый циклонный Raf-8672
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13152
1 274 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный ручной пылесос колбовый циклонный Raf-8672 - обеспечит Вам качественную уборку любых поверхностей за счет двойного двигателя и модульной конструкции для различных насадок.
Вертикальный пылесос идеально подходит для уборки дома, дача и автомобиля. Устройство весит всего 1.5 кг, что позволяет переносить пылесос в самые труднодоступные места и использовать его как взрослым так и детям.
Прибор имеет емкий аккумулятор на 600 мА/ч. Данный девайс имеет специальную конструкцию, которая позволяет совмещать его с различными насадками под ваши индивидуальные потребности.
Его основное преимущество - это контейнер для пылесборника, что делает замену мешков необязательной. Съемный пылесборник имеет емкость в 0.5 литра, чего достаточно для осуществления нескольких уборок.
Характеристики:
-
Материал: Пластик,
-
Мощность: 600W
-
Макс. уровень шума: 40 Дб
-
Режим работы: 1
-
Пылесборник: 0.5 л
-
Длина шнура: 1.2 м
-
Вид пылесборника: Контейнер
-
Размер: 460 x 220 x 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 1 274 ₴


