
влевовправо
Аппарат для приготовления попкорна Minijoy Popcorn Machine
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35340
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления попкорна Minijoy Popcorn Machine - это аппарат для приготовления попкорна в домашних условиях. Попкорн – главное угощение практически на любом мероприятии, которое любят не только дети, но и взрослые и без которого не обходится не один сеанс в кинотеатре.
Особенности:
-
Аппарат для приготовления попкорна Popcorn Maker способен обеспечить попкорном небольшую вечеринку, необходимо всего лишь купить специальную кукурузу, засыпать в устройство и все – воздушная кукуруза готова.
-
Приготовление любимого лакомства не составит труда, главное для этого не понадобится масло, ведь Popcorn Make готовит кукурузу с помощью циркуляции горячего воздуха.
Преимущества:
-
Нескользящие ножки, изготовленные из резины ;
-
Приготовление низкокалорийного попкорна при помощи горячего воздуха без использования жира;
-
Полезная для здоровья и вкусная легкая закуска для всей семьи;
-
Быстрое приготовление;
-
Удобен в использовании;
-
Прозрачная крышка.
Характеристики:
-
Материал: АБС пластик, металл
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Мощность: 1200 Вт
-
Емкость: 300 мл
-
Время приготовления попкорна: 2 - 4 минуты
-
Размер: 17 х 17 х 31см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для дома |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 431 ₴



