
Бытовой пылесос Rainberg RB -659 S
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB -659 S
2 587 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой пылесос Rainberg RB -659 S - станет незаменимым помощником в доме и сможет сделать процесс уборки легким и простым. Данная модель имеет моющийся воздушный 4-х литровый фильтр-колбу. Пылесос имеет в комплекте различные насадки, что поможет содержать в чистоте различные ковровые покрытия, удалять пыль и загрязнения в труднодоступных местах, эффективно очищать паркет и даже мягкую мебель и одежду. Такая модель очень проста в использовании, сборник после уборки легко извлечь и очистить. Сборник достаточно вместителен, что значит что за одну уборку можно убрать большую площадь помещения, не прерывая уборку извлечением сборника.
Преимущества:
-
Cухая уборка
-
Cтильный дизайн
-
Компактность
-
Моющаяся колба
-
Удобство в использовании и хранении
-
Мощный двигатель
-
Турбощетка
-
Низкий уровень шума
-
5-ступенчатая система фильтрации
Характеристики:
-
Тип товара: Пылесос контейнерный без мешка
-
Мощность: 4200W
-
Мощность всасывания: 350W
-
Тип уборки: сухая
-
Шнур: 4 м
-
Тип пылесборника: контейнер
-
Объем пылесборника: 4 литра
-
Насадок в комплекте: 3шт
-
Электропитание: 220-240V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: 2 587 ₴
