
Полка-стеллаж над унитазом NJ-526
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 10656
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-стеллаж над унитазом NJ-526 - очень прочный и долговечный. Он может эффективно использовать неиспользуемое пространство над унитазом, создавая несколько дополнительных мест для хранения в переполненной ванной комнате. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты или уборной. Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности. Компактная туалетная стойка устанавливается над унитазом и совсем не будет мешать – ведь полки свисают не над вашей головой, а над бачком.
Преимущества:
-
Оптимальное использование небольшого пространства.
-
Комплектные держатели для крепления к стене.
-
Регулируемые подставки.
-
Сглаженные, не острые углы.
-
Простая в сборке.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
-
Размеры в собранном виде: 55х25х150 см;
-
Количество полок: 3;
-
Максимальная нагрузка: до 15 кг;
-
Вес: 2,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1530 мм |
- Цена: 490 ₴
