
влевовправо
Uv-Led лампа для маникюра SUN 5 48 вт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 11110
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uv-Led лампа для маникюра SUN 5 48 Вт - является гарантией комфортной и качественной процедуры мастера маникюра, педикюра и предназначена для сушки гель-лаков и твердых гелей. Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Компактные размеры данной модели подойдут не только для работы в салонах, но и при желании ей можно пользоваться и вне дома. Укомплектована 24 светодиодными лампочками, что делает ее очень удобной в использовании, способна проработать до 50 000 часов и подключается к сети 220В через кабель.
Универсальная лампа для ногтей Sun 5 с двойным источником света (UV/LED) предназначена для полимеризации гель-лаковых покрытий и почти всех гелей. лампочек.
Преимущества:
-
Быстро и равномерно сушит гель.
-
Подходит для всех видов геля.
-
Безопасная длина волны для кожи.
-
Долговечные светодиоды без замены.
-
Энергоэффективная и мощная лампа.
-
Компактный и удобный размер.
Характеристики:
-
Тип: лампа с двойным источником света UV+LED
-
Мощность: 48 Вт
-
Количество светодиодов: 24 шт
-
Режим работы: до 50000 часов
-
Материал корпуса: пластик
-
Длина волны: 365 - 405 nm
-
Размер: 205х203х93 мм
-
Вес: 395 г
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.395 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 221 ₴

