
влевовправо
Утюг Hoffmans HM-9005 2200W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 11252
583 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Hoffmans HM-9005 2200W - станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая быстрое и эффективное глажение любых тканей. Благодаря функции парового удара он с лёгкостью справляется даже с самыми упрямыми складками, возвращая одежде аккуратный и опрятный вид. Керамическая подошва плавно скользит по ткани, не повреждая её, а пластиковый корпус делает утюг лёгким и удобным в использовании. Компактные размеры (29×14×12 см) позволяют легко хранить прибор, а шнур длиной 1 метр обеспечивает свободу движений во время глажки. Стильный и функциональный — этот утюг станет верным союзником в заботе о вашей одежде.
Преимущества:
-
Керамическая подошва для лёгкого скольжения
-
Интенсивный паровой удар
-
Функция распыления воды
-
Система очистки и защита от накипи
-
Современный и стильный дизайн
Характеристики:
-
Тип: Утюг бытовой
-
Мощность: 2200 Вт
-
Паровой удар: Да
-
Материал подошвы: Керамика
-
Материал корпуса: Пластик
-
Длина шнура: 1 м
-
Размер: 29×14×12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffman |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 583 ₴

