
влевовправо
Утюг Hoffmans HM-9031 2800W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 11255
784 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Hoffmans HM-9031 2800W - это идеальный помощник для быстрой и качественной глажки. Мощность в 2800 Вт обеспечивает мгновенный нагрев и отличные результаты, позволяя легко справляться с любыми тканями. Функция парового удара поможет избавиться от даже самых сложных складок, а керамическая подошва с антипригарным покрытием гарантирует безупречное скольжение, предотвращая прилипание тканей. Стильный пластиковый корпус с яркими красными акцентами не только легкий и удобный, но и прочный, добавляя современный штрих в ваш интерьер. Длина шнура 1 м обеспечивает свободу движения, а компактные размеры (29×14×12 см) делают утюг удобным в хранении. Утюг Hoffmans 2800W HM-9031 — это сочетание стиля, мощности и удобства для идеальной глажки каждый раз.
Преимущества:
-
Керамическая подошва для легкого скольжения
-
Интенсивный паровой удар
-
Функция распыления воды
-
Система очистки и защиты от накипи
-
Современный и стильный дизайн
Характеристики:
-
Тип: Утюг бытовой
-
Мощность: 2800 Вт
-
Паровой удар: Да
-
Материал подошвы: Керамика
-
Материал корпуса: Пластик
-
Длина шнура: 1 м
-
Размер: 29×14×12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffman |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Длина парового шланга | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 784 ₴


