
влевовправо
Электрочайник Hoffmans 2.5L 1800W HM-2543
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 11353
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Hoffmans 2.5L 1800W HM-2543 - отличный выбор для тех, кто ценит практичность и стиль на кухне. С его мощностью 1800 Вт и объемом 2,5 литра он быстро и эффективно кипятит воду, что удобно для больших семей или офисов. Устройство оснащено индикатором нагрева воды и функцией автоотключения, что обеспечивает безопасность и удобство. Корпус чайника выполнен из крепких материалов, а эргономичная ручка не нагревается, что позволяет безопасно и комфортно пользоваться им. С современным дизайном он гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества:
-
Высококачественный терморегулятор.
-
Простота в использовании.
-
Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали.
-
С индикатором питания.
-
Автоматическое отключение.
-
Защита от перегрева.
Характеристики:
-
Объём: 2,5 литра
-
Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц.
-
Мощность: 1800 Вт (заявлено изготовителем).
-
Материал корпуса: металл/пластик.
-
Длина сетевого шнура: 52 см.
-
Размер чайника: 24х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffman |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.52 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 399 ₴


