
влевовправо
Электрочайник Hoffmans 2.5L 1800W HM-2545
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 11266
512 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Hoffmans 2.5L 1800W HM-2545 - это надежное и стильное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. С объемом 2,5 литра и мощностью 2000 Вт, этот чайник обеспечивает быстрое кипячение воды, что позволяет сэкономить ваше время. Корпус выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность в использовании.
Эргономичный дизайн и удобная ручка делают использование чайника максимально комфортным. Модель HM-2545 оснащена функцией автоматического отключения при закипании и защитой от перегрева, что обеспечивает дополнительную безопасность. Прозрачное окошко для контроля уровня воды и индикатор работы делают эксплуатацию устройства еще более удобной и простой.
Преимущества:
-
Быстрое кипячение благодаря мощности 2000W.
-
Большой объем 2,5 литра для всей семьи.
-
Энергоэффективность и экономия электроэнергии.
-
Стильный и современный дизайн.
-
Надежность и долговечность бренда Hoffmans.
Характеристики:
-
Тип: чайник электрический
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
-
Объем: 2,5 л
-
Мощность: 2000 Вт
-
Питание: сеть 220В
-
Защита от перегрева: да
-
Автоматическое выключение: да
-
Вращающаяся база на 360°: да
-
Размер чайника: 22х21,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffman |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 512 ₴


