
влевовправо
Электронные часы DS-3658L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9076
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные часы DS-3658L - имеют современны дизайн. Корпус выполнен из матового пластика, а зеркальный циферблат сочетается с яркими светодиодными цифрами.
Настольные LED зеркальные часы DS-3658L могут работать как от батареек, так и через USB шнур. Когда работают от батареек, то время отображается только 15 секунд после нажатия на любую кнопку. В режиме работы через шнур время отображается всегда.
Есть функция автоматического уменьшение яркости в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00). К тому же, нажатием на кнопку SNZ/LIGHT можно переключать три режима яркости или совсем отключить отображение дисплея.
Есть будильник, который можно настроить на каждый день или только на рабочие дни (5 или 6 рабочих дней в неделю).
Так же настраивается функция откладывания будильника от 1 до 60 минут.
Нажимая кнопку MODE можно посмотреть дату и температуру воздуха.
Характеристики:
-
Время, дата, температура
-
Часовой формат 12/24 часа
-
Электронный будильник
-
Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте), от 3 батареек ААА (не идут в комплекте)
-
Диапазон измеряемой температуры от -10°С до +50°С
-
Возможность переключения температуры °С/°F
-
Размер цифр 26 х 16 мм
-
Цвет цифр: зелёный
-
Габаритные размеры 52 х 105 х 35 мм
-
Вес 68 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 154 ₴


