
влевовправо
Вертикальная электрошашлычница на 6 шампуров
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23591
1 105 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная электрошашлычница на 6 шампуров - предназначена для приготовления шашлыка в домашних условиях. Шашлычница рассчитана на 6 шампуров, за 20-30 минут приготовит Вам вкусный и сочный шашлык. Вам даже не нужно будет переворачивать мясо, шампура вращается автоматически.
Аппарат прекрасно подходит для небольших предприятий общепита, закусочных, баров, кафе и ресторанов. С успехом можно приготовить шашлык, поджарить ребрышки, запечь овощи, сосиски, креветки, Люля-кебаб и множество других замечательных блюд. Блюда готовятся и обжариваются равномерно за счет вращающихся шампуров.
Вы с удовольствием будете пользоваться этим отличным прибором, ведь уход за ним очень прост. Весь лишний жир и влага стекает в легко моющиеся чаши. А лишние брызги остаются на защитном кожухе выполненное из нержавеющей стали который достаточно протереть влажной салфеткой.
Преимущества:
-
Шашлык можно приготовить, не выходя из дома.
-
Больше не нужно возиться с дровами, углем, жидкостью для розжига – на то она и электрошашлычница.
-
Электрошашлычница Kebab Machine проста не только в эксплуатации, но и в уходе.
-
Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
Характеристики:
-
Тип: Электрошашлычница.
-
Количество шампуров: 6 шт.
-
Материал: Нержавеющая сталь и пищевой алюминий.
-
Время разогрева до рабочей температуры: 5 мин.
-
Частота вращения шампуров: 2 оборота в минуту.
-
Температура нагрева: не более 650 °C.
-
Масса одновременной загрузки: не более 1,5 кг.
-
Время приготовления при полной загрузке: 30-40 мин.
-
Напряжение: 220 В.
-
Мощность: 1000 Вт.
-
Высота – 35 см;
-
Диаметр – 15 см;
-
Длина шампура – 32 см (из них 4 см ручка).
-
Масса: 1,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Алюминий |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 1 105 ₴

