
влевовправо
Мини-проектор домашний YG300
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34878
512 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор YG YG300 - это портативный проектор с высокой яркостью 2000 Лм, который идеально подходит для дома. С его помощью вы можете насладиться качественным изображением на большом экране в комфортной обстановке.
кинопроектор Vamvo будет обновлен до родного разрешения 800*480, поддерживает 1080p Full HD с соотношением сторон 16:9. Имея яркость 2000 люкс и коэффициент сжатия 2000:1, проектор Vamvo L2600 может отображать изображение в пределах 25-152 дюйма с расстоянием проектирования в пределах 0,6-4 м. Лучшая производительность в темной комнате.
Маленький и легкий: Благодаря уникальному и симпатичному дизайну, мини-проектор Vamvo имеет размеры 14,2*9,4*5,2 см при весе всего 0,347 кг. Он маленький и легкий.
Поддерживает HDMI/USB/AV/аудиовыход 3,5 мм, совместим с Fire Stick, PS4, USB-накопителем, смартфоном, планшетом и ноутбуком (нужен адаптер/кабель HDMI для подключения интеллектуальных устройств к проектору.), отвечает вашим многочисленным требованиям.
Характеристики:
-
Разрешение матрицы HD
-
Максимальное разрешение 800 x 480
-
Тип лампы LED
-
Яркость (ANSI) 2000 лм
-
Минимальное проекционное расстояние 0.6 м
-
Максимальное проекционное расстояние 4 м
-
Функции и возможности Wi-Fi
-
Соотношение сторон 16:9 4:3
-
Контрастность статическая 2000:1
-
Минимальная диагональ изображения 0.63 м
-
Максимальная диагональ изображения 3.8 м
-
Мощность 30 Вт
-
Интерфейсы и подключение 3.5 mm Mini-JackAVUSBHDMI
-
Габариты 14,2 х 9,4 х 5,2 см
-
Вес 0,34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, Wi-Fi, USB |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Вид | Портативная |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 2000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина | 94 мм |
- Цена: 512 ₴






